фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  средней общеобразовательной  школы №12 города- курорта Кисловодска.

Наш сайт создан для того, чтобы повысить уровень доступности и информационной открытости в деятельности нашей школы. Здесь вы найдете подробную информацию о структуре и деятельности образовательного учреждения, ознакомитесь с новостями, узнаете о реализуемых проектах и программах. Искренне надеемся, что наша информация станет для вас полезной.

МБОУ СОШ №12 - это творческий союз педагогов,учащихся и их родителей. Вместе мы познаем мир, узнаем много нового, становимся умнее и мудрее.

Мы хотим поделиться с Вами историями из нашей школьной жизни, нашими успехами и победами. Рассказать об опыте нашей работы, и, конечно, поделиться своими знаниями. Мы очень надеемся, что пребывание на сайте доставит Вам удовольствие и позволит по-иному взглянуть на нашу школу.

С уважением,директор школы Михайлова Вера Аипхановна.

Данный сайт работает

с 23.01.2019г.

телефон горячей линии

8(87937)68847,8(87937)29665