357700, Ставропольский край, город Кисловодск, улица Кутузова, 44

8 (87937) 6-88-47

ШКОЛА № 12 Г. КИСЛОВОДСКА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12 ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Всероссийский урок

27.01.2023г. для обучающихся 8-11-х классов МБОУ СОШ No 12 в рамках
Всероссийской акции, посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда
от фашистской блокады, прошел Всероссийский урок «Без срока давности.
Ленинград непокоренный город», посвященный 80-летию со дня прорыва
блокадного кольца вокруг города Ленинграда.
На уроках истории, литературы, географии обучающиеся слушали первого
заместителя Министра просвещения Российской Федерации Бугаева А.В

Слушали советника Министра просвещения Российской Федерации, Первого проректора Московского педагогического университета, директора ВНМЦ «Философия образования» Скляровой Н.Ю.

Обучающиеся с интересом посмотрели видеофильм «Блокада Ленинграда, трудные условия жизни и подвиг ленинградцев», а также видеофильм «Признание геноцида: Блокада Ленинграда».
Федеральный проект «Без срока давности инициирован Общероссийским общественным движением по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России». В рамках проекта обучающиеся МБОУ СОШ № 12 участвуют в образовательно-просветительских мероприятиях, среди которых Всероссийский конкурс сочинений и конкурс исследовательских проектов «Без срока давности».

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,